EN RU

Фурнитура для окон из ПВХ-профиля

Качественная фурнитура для окон ПВХ – этот элемент конструкции окна имеет значение не меньшее, чем сам профиль. Каким бы энергосберегающим и эстетичным не был профиль — если ручки не закрываются, механизм заедает и створка не двигается – грош цена таким окнам. Продукция ООО «Сатурн» будет для вас оптимальным вариантом, она сочетает в себе демократичную стоимость, высокую надежность и функциональность.

В категорию фурнитура для окон из ПВХ-профиля входят разнообразные механизмы при помощи которых створки окна открываются, закрываются, фиксируются в определённых положениях:

  • — Оконные ручки. Вы можете заказать различные варианты, в том числе и имеющие увеличенную длину оси поворота ручки. Производятся изделия с длиной вылета поворотной оси 39 мм, они используются с окнами из профиля KBE Expert.
  • — Проветриватели. Эти изделия используются для того, чтобы окно можно было приоткрыть на величину от 15 до 40 мм в режиме ступенчатого проветривания или откинуть на 2-4 мм в режиме микровентиляции, выбрав оптимальную интенсивность воздухообмена.
  • — Блокиратор ошибочного действия. Этот элемент в конструкции поворотно-откидной фурнитуры препятствует повороту ручки при открытой створке, предотвращает провисание створки в закрытом и откинутом положении, обеспечивает оптимальный уровень безопасности при серийном исполнении.

Помимо этого у нас представлена и другая фурнитура для окон ПВХ, имеющая максимально возможные диапазоны регулировок, они успешно позволяют компенсировать неточности, допущенные при монтаже окна. Угловые механизмы, петли, зацепы, засовы, удлинители, кронштейны и многое другое – все это высокого качества и в нужном вам количестве.